Devises:


Mode à pois Couples pyjamas ensembles femmes hommes vêtements de nuit 100% décontracté automne à manches longues qualité pyjamas hommes homewear

  • Modèle : A01-4000085847694
  • 5659 Unités en stock

€113.35  €62.97
Economie : 44%

Veuillez Sélectionner :

Couleur L



Ajouter au Panier :
  • Description
  • Commentaires
Style Sport
Longueur de douille (cm) Plein
Type de motif Dessin animé
Nom du département Mère/Père/Enfant
Fit S'adapte parfaitement à la taille, prendre votre taille normale
Type de l'article Ensembles
Matériel COTTON

Tableau des tailles (unité cm)  
TailleSexePoids approprié/kgLongueur de vêtementsLongueur de pantalon ÉpauleCuissePoitrine Longueur des manchesTour de tailleHANCHE
MFEMMES50-5564954158965660-9698
LFEMMES55-62659742611025764-102104
XLFEMMES62-68689844641085866-110108
MHOMMES60-707310147621065860-108108
LHOMMES70-827510349681166062-112116
XLHOMMES85-907910851741266164-122126
-----------
-----------
Remarque: en raison de différentes méthodes de mesure, il peut y avoir une erreur de taille de 1 à 3 cm/en raison de la résolution des différents écrans d'ordinateur, la couleur peut apparaître un peu de déviation.Veuillez vous référer au tableau des tailles.
Note de taille: LL = XL LLL = XXL

 














































































 

 

 

 

Nouveaux produits pour avril